Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A

"Стратегия" приглашает на занятия в группы олимпиадной подготовки

Центр «Стратегия» приглашает школьников Липецкой области в дистанционном формате присоединиться к изучению программ олимпиадной подготовки по астрономии, биологии, географии, немецкому языку, физике, химии, экономике и другим предметам. Занятия организуются в прямом эфире на платформе Zoom, проходят 1-2 раза в неделю во второй половине дня по расписанию и продлятся до конца мая. К занятиям могут присоединяться не только дети, уже проявившие выдающиеся способности, но и все, кто успешно осваивает школьную программу и интересуется разными предметами.

Во время эфиров будет возможность потренироваться в решении интересных задач, расширить кругозор и определить для себя самый интересный предмет, чтобы в новом учебном году начать по нему усиленные занятия уже в очном формате вместе с преподавателями Центра "Стратегия"! Занятия проводят преподаватели ЛГТУ, ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского, ЕГУ им. И.А. Бунина, учителя ведущих образовательных организаций города Липецка, а также выпускници Центра "Стратегия". Все они имеют достаточный опыт в подготовке обучающихся к олимпиадам и конкурсам интеллектуальной направленности, являются членами предметных комиссий регионального жюри всероссийской олимпиады школьников.

Получить подробную информацию о программах и о возможности подключения в конкретные группы можно получить у заведующего отделом сопровождения образовательных программ Ларисы Валерьевны Настыч по телефону 8 920 520 99 69 или электронной почте l.nastich@strategy48.ru.

Ждем вас! Будет интересно!