Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A

Мартовская образовательная программа по информатике

С 3 по 26 марта 2020 года в Образовательном центре «Сириус» пройдет мартовская образовательная программа по информатике. Цель программы – подготовка к заключительному этапу Всероссийской олимпиады школьников по информатике для тех, кто едет туда впервые. Участников программы ждут теоретические и практические занятия по информатике, пробные туры олимпиад (не менее 10 туров), лекции и семинары ведущих педагогов.

На программу приглашаются не более 100 человек. Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию, которая будет доступна до 28 января 2020 года.

К участию в конкурсном отборе на образовательную программу приглашаются учащиеся 7-10 классов, кроме призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады 2019 года. Школьники из Москвы, Санкт-Петербурга, республики Татарстан, Челябинской и Свердловской областей могут принять участие в программе только, если они не были участниками заключительного этапа 2019 года. Отбор участников программы осуществляется на основании рейтинга участников регионального этапа ВсОШ, который проходит 16 и 18 января 2020 года.

Список кандидатов на участие в программе будет опубликован не позднее 4 февраля 2020 года.

По вопросам участия и конкурсном отборе на образовательную программу просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.

Информация о программе: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena541