Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A

Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!»

В субботу 16 ноября 2019 года состоится всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!» Участников ждут 15 занимательных задач: 5 по математике, 5 по физике и 5 по информатике. Уровень сложности – 8-9 класс школьной программы. Ограничение по времени – 2,5 часа.

Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться на официальном сайте kontrolnaya.mipt.ru. После этого каждый участник получит доступ к заданиям в день проведения «Выходи решать!» 16 ноября. Начинать регистрироваться можно уже сейчас! К Контрольной будут допущены только зарегистрированные пользователи.

Можно попробовать решить все 15 задач, а можно выбрать только тот предмет, который по душе. Начать решать задачи можно в течение всего дня 16 ноября, с 0 ч. 00 мин. по московскому времени. Результаты нужно ввести в систему, проверка осуществляется автоматически.

Где потренироваться? На сайте «Выходи решать!», а также на страничках в соц. сетях (FB и ВКонтакте) можно посмотреть задачи прошлого года.

Не упустите возможность посоревноваться с участниками всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать!» со всей страны и за ее пределами, провести время в самой достойной компании! Принять участие могут все желающие, поэтому приглашаются школьники, их родители, а также бабушки и дедушки. Все участники акции получат памятный подарок - электронный сертификат. А победители – электронные дипломы и призы от организаторов проекта! Среди призов – льготное поступление в ЗФТШ МФТИ, зимняя школа подготовки к олимпиадам и бесплатный доступ к онлайн-курсам. Подробнее: kontrolnaya.mipt.ru.

Организаторы проекта - Московский физико-технический институт (МФТИ), Заочная физико-техническая школа (ЗФТШ) и RDI.Creative при поддержке интернет-портала «Яндекс». Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда целевого капитала МФТИ.

Приглашаем принять участие!