Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A

В Нижнем Новгороде пройдет международный инженерно-творческий фестиваль «Технострелка»

21 – 24 апреля Нижний Новгород превратится в центр притяжения юных разработчиков, медийщиков, виарщиков и экологов. 800 участников в возрасте 12-18 лет встретятся на площадке стадиона «Нижний Новгород», чтобы разработать решения для кейсов компаний-партнеров в области имитационного моделирования, медиа, биологии, IT и VR/AR. 

На протяжении 4-х дней участники будут решать кейсы от партнеров, общаться с представителями власти и экспертным сообществом, пробовать себя в новых сферах деятельности, делиться опытом с другими командами, получать обратную связь по своим разработкам от профессионалов и посещать самые знаковые места города.

«ТехноСтрелка» — это соединение инженерного и творческого потенциала, работа над проектами и участие в тематической развлекательной программе, погружение в современный мир профессий и знакомство с историей города, обширная образовательная программа и возможность самостоятельно сформировать для себя перечень мастер-классов и лекций исходя из собственных интересов. 

Подробности и регистрация на сайте: https://tehnostrelka52.ru/