Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа в формате профильной смены по спортивному программированию для учащихся 6-10 классов

С 24 июня по 12 июля 2023 года на базе Центра поддержки одаренных детей «Стратегия» будет проходить дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа в формате профильной смены по спортивному программированию для учащихся 6-10 классов!

Педагогами на программе выступят ведущие преподаватели в области спортивного программирования, бывшие призёры и победители ВсОШ по информатике.
Содержание программы включает в себя занятия по алгоритмам и структурам данных, соревнования, лекции ведущих преподавателей, представителей IT-компаний, общеобразовательную, досуговую и спортивно-развлекательную программы.
Содержание программы сгруппировано по темам, которые даются обучающимся дифференцированно, в зависимости от их начальной подготовки. Занятия проходят в виде лекций и практических работ в виде тематических контестов. Предусмотрено время на самостоятельное решение задач, а также проведение олимпиад и соревнований.
Чтобы принять участие в программе необходимо подать заявку на сайте Центра «Стратегия» в период с 15 до 19 мая, а также пройти отбор в виде виртуального контеста с 15 по 31 мая. Список участников смены будет опубликован не позднее 2 июня.
Обучение платное. Стоимость участия в смене составляет 36 000 рублей.