Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A

Центр «Стратегия» присоединился к участию во всероссийской акции «Сад Памяти»

6 мая обучающиеся интенсивных образовательных программ в формате профильных смен по английскому языку, немецкому языку, металлургической образовательной программы Центра «Стратегия» приняли участие во всероссийской акции «Сад памяти», которая проводится в преддверии Дня Победы. На территории центра было высажено 20 саженцев деревьев сирени как символа Победы в память о погибших в годы Великой отечественной войны.

В торжественном мероприятии приняли участие Инесса Шуйкова, ректор Института развития образования Липецкой области, Галина Рощупкина, начальник управления экологии и природных ресурсов Липецкой области, Ирина Воронина, заместитель начальника управления цифрового развития Липецкой области, Олег Бойко, председатель Ассамблеи родительской общественности, Светлана Тюнина, директор Лицея №3 города Липецка, Алексей Хорошилов, директор школы информационных технологий №26.

Участие в акции региональных центров по работе с талантами инициировал Образовательный центр «Сириус». К масштабному проекту присоединились все региональные центры, созданные по модели образовательного центра «Сириус».

Центр «Стратегия» принял эстафету от регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Сириус. Кузбасс» Кемеровской области.

Передаем эстафету региональному центру выявления и поддержки одарённых детей в Алтайском крае «Талант 22».